মুক্তিনিউজ২৪ ডট কম ডেস্ক : চলমান ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) ভালো বোলিং করছেন মোহাম্মদ সিরাজ। আগের ম্যাচে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে সেরা খেলোয়াড় হয়েছিলেন তিনি। এরপর গতকাল রোববার সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিপক্ষেও দারুণ বোলিং করেছেন এই পেসার।
হায়দরাবাদের বিপক্ষে ৪ ওভারে ১৭ রান দিয়ে চার উইকেট নিয়েছেন সিরাজ। আইপিএলে এটাই তার সেরা বোলিং ফিগার। আসরে এমন ভালো পারফরম্যান্সের পেছনে আইপিএলের একটা নিয়মকেও কিছুটা কৃতিত্ব দিলেন এই পেসার।
তিনি বলেন, 'খেলা উপভোগ করছি। নিজের বোলিং ও ফিটনেসের উপর অনেক খেটেছি। তাই বেশ সতেজ লাগছে। বলে লালা লাগানো যাচ্ছে। তাই বলের সুইং ভালো হচ্ছে। ফলে লেগ বিফোর বা বোল্ড করতে সুবিধা হচ্ছে।'
কোভিডের সময় থেকে বলে লালা লাগানো নিষিদ্ধ করে আইসিসি। তবে এ বারের আইপিএলের আগে সেই নিয়ম বদলেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। বোলাররা বলে লালা লাগাতে পারছেন। তাতে পেসারদের সুবিধা হচ্ছে বলেই জানিয়েছেন সিরাজ।
গুজরাটের হয়ে আইপিএলে খেললেও হায়দরাবাদের ঘরের ছেলে সিরাজ। তাই এই মাঠকে হাতের তালুর মতোই চেনেন তিনি। সেই অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়েছেন সিরাজ। তিনি বলেন, 'উইকেট একটু মন্থর ছিল। সেটা কাজে লাগিয়েছি। ঠিক লেংথে বল করার চেষ্টা করেছি। তবে আমার মনে হয় ওরা ১০ রান বেশি করেছে।'
প্রকাশক ও সম্পাদক
মোস্তাকিম সরকার
অফিস: বায়তুল আমান হাউজিং সোসাইটি আদাবর, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭
বিজ্ঞাপন: ০১৭১৬-৬৪০০৬৯, বার্তা কক্ষঃ ০১৭৩১২৪৪৭৬০
Email: editormuktinews24@gmail.com, info@muktinews24.com
© 2023 মুক্তিনিউজ২৪. All rights reserved