প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ১৮, ২০২৫, ৫:০৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ৮, ২০২৫, ৯:০৭ অপরাহ্ণ
হোমনায় দুপুরে তিতাস নদীতে ডুবে নিখোঁজ শিশুর বিকালে লাশ উদ্ধার

হোমনা প্রতিনিধিঃ হোমনায় দুপুরে তিতাস নদীতে ডুবে নিখোঁজ শিশুর বিকালে লাশ উদ্ধার হয়েছে। নিহতের নাম আব্দুল্লাহ (৯)। মঙ্গলবার দুপুরে হোমনা লঞ্চ ঘাটের পাশে তিতাস নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সে।
পরে খবর পেয়ে ঢাকা থেকে ডুবুরি দল এসে বিকালে নদী থেকে আব্দুল্লাহর লাশ উদ্ধার করে। সে উপজেলার শ্রীমদ্দি গ্রামের মো. আসকর আলীর নাতি। জানা গেছে, শিশু আবদুল্লাহ তিতাস উপজেলার বাতাকান্দিতে হিফজ মাদরাসায় পড়াশোনা করতো। নদীতে গোসল করার জন্য দুপুরে দুই বন্ধুকে সাথে নিয়ে বাতাকান্দি থেকে তিতাস নদীতে এসে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয়।
হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজমুল হুদা বলেন, পানিতে ডুবে শিশু নিহতের ব্যাপারে কারো কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এর আগে গত শনিবার তিতাস নদীতে ডুবে মাহবুব (৯) ও মারিয়া (১১) নামের আরো দুই শিশু মারা যায়।
প্রকাশক ও সম্পাদক
মোস্তাকিম সরকার
অফিস: বায়তুল আমান হাউজিং সোসাইটি আদাবর, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭
বিজ্ঞাপন: ০১৭১৬-৬৪০০৬৯, বার্তা কক্ষঃ ০১৭৩১২৪৪৭৬০
Email: editormuktinews24@gmail.com, info@muktinews24.com
© 2023 মুক্তিনিউজ২৪. All rights reserved