মুক্তিনিউজ২৪ ডট কম ডেস্ক :বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া তার ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দারের বাসায় যাবেন। শনিবার (১০ মে) রাতে গুলশান-২ নম্বরে ভোটা ভাইয়ের বাসায় যাবেন খালেদা জিয়া। সেখানে তিনি একটা পারিবারিক অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান।
দীর্ঘ চার মাস চিকিৎসা শেষে গত ৬ মে লন্ডন থেকে দেশে ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া। দেশে ফেরার পর মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শমতো পূর্ণ বিশ্রামে আছেন তিনি। চিকিৎসকরা নিয়মিত তার স্বাস্থ্যের ফলোআপ করছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে তিনি লন্ডন থেকে ঢাকায় ফেরেন এবং সরাসরি গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় যান। সঙ্গে ছিলেন দুই পুত্রবধূ ডা. জোবাইদা রহমান ও সৈয়দা শর্মিলা রহমান।
সাম্প্রতিক অবস্থার প্রেক্ষিতে খালেদা জিয়াকে দেখতে পরিবারের সদস্য ও নিকটাত্মীয় ছাড়া তেমন কেউ বাসায় যাননি। তিনি ঘনিষ্ঠজনদের সঙ্গে খোশ মেজাজে সময় কাটাচ্ছেন।
লন্ডন ক্লিনিকে চার মাস চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। ৭৯ বছর বয়সি এই সাবেক প্রধানমন্ত্রী দীর্ঘদিন ধরে লিভার সিরোসিস, কিডনি, হৃদরোগ, ডায়াবেটিস ও আর্থ্রাইটিসসহ নানা জটিল রোগে ভুগছেন। কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল থানির পাঠানো বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে তিনি ৭ জানুয়ারি লন্ডন যান। তবে উচ্চ ঝুঁকির কারণে তার লিভার প্রতিস্থাপন করা হয়নি।
প্রকাশক ও সম্পাদক
মোস্তাকিম সরকার
অফিস: বায়তুল আমান হাউজিং সোসাইটি আদাবর, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭
বিজ্ঞাপন: ০১৭১৬-৬৪০০৬৯, বার্তা কক্ষঃ ০১৭৩১২৪৪৭৬০
Email: editormuktinews24@gmail.com, info@muktinews24.com
© 2023 মুক্তিনিউজ২৪. All rights reserved