ঢাকা | ১২ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | Mar 07, 2026

সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আরজু মিয়া স্মরণে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট মেগা ফাইনাল অনুষ্ঠিত

Muktinews24
নিউজ প্রকাশের তারিখ : Feb 9, 2026 ইং
ছবির ক্যাপশন: ছবির ক্যাপশন:
ad728


মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ৪নং সিন্দুর খাঁন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আরজু মিয়া স্মরণে প্রাইজমানি টি–১৫ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের মেগা ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবাব (৭ ফেব্রুয়ারী) বিকালে ৪নং সিন্দুর খাঁন ইউনিয়ন ক্রিকেট একাডেমির সাবেক খেলোয়াবৃন্দর আয়োজনে সাবেক চেয়ারম্যানের মরহুম আরজু মিয়া স্মরণে প্রাইজমানি টি–১৫ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের মেগা ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
মেগা ফাইনাল খেলায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ যারা হয়েছেন তাদের হাতে পুরুষ্কার তুলেদেন মোঃশাহাব উদ্দিন,মোঃআজির উদ্দিন,দৈনিক দিনকালের শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক রুবেল আহমেদ,মোঃশাকির আহমেদসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অসংখ্য যুবক–তরুণ।
টুর্নামেন্টে মোট ১৬টি দল অংশগ্রহণ করে। প্রতিযোগিতাপূর্ণ ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে ব্রাদার্স ইউনিটি মতিগঞ্জ, যারা পুরস্কার হিসেবে নগদ ২০,০০০ (বিশ হাজার) টাকা লাভ করে। অন্যদিকে রানার্সআপ হয় ফ্রীহিট শ্রীমঙ্গল তারা নগদ ১০,০০০ (দশ হাজার) টাকা পুরস্কার অর্জন করে।

নিউজটি পোস্ট করেছেন : Muktinews24

কমেন্ট বক্স