👁 397 Views

মাওলানা ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী

মুক্তিনিউজ২৪.কম ডেস্ক: টাঙ্গাইলে মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব আতিকুর রহমান রুমন জানান, প্রধানমন্ত্রী মঙ্গলবার বিকেলে টাঙ্গাইলের সন্তোষে ভাসানীর কবর জিয়ারত করেন এবং ফাতেহা পাঠ ও মোনাজাত করেন।

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আহমেদ আজম খান, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, এমপি আবদুস সালাম পিন্টুসহ স্থানীয় বিএনপি নেতারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

ভাসানী যে ঘরটিতে থাকতেন, প্রধানমন্ত্রী সেটি ঘুরে দেখেন। সেখানে রাখা পরিদর্শন বইতেও স্বাক্ষর করেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী এ দিন দুপুরে টাঙ্গাইলের শহীদ মারুফ স্টেডিয়ামে পরীক্ষামূলক ‘কৃষক কার্ড বিতরণ’ প্রকল্পের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। এছাড়া জেলার শহরের পৌর উদ্যোনে ‘বৈশাখী কৃষি মেলা’র উদ্বোধন করেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *