শুক্রবার, ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ -muktinews24(তথ্য মন্ত্রনালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত, রেজি নং-৩৬)

ফুলবাড়ীতে বৃদ্ধা হাসিনার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ফুলবাড়ীতে বৃদ্ধা হাসিনার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি :  কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে হাসিনা বেওয়া (৭০) নামের এক বৃদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ পুলিশ উদ্ধার করেছে। বৃহস্পতিবার(২০ ফেব্রুয়ারী ) দুপুরে ফুলবাড়ী সদর ইউনিয়নের কুটি চন্দ্রখানা গ্রামের নিজ বাড়ী থেকে ফুলবাড়ী থানার পুলিশ ওই বৃদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে। নিহত বৃদ্ধা ওই গ্রামের মৃত কোরবান আলীর স্ত্রী।
নিহতের পারিবারিক সুত্র জানায়, স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকে হাসিনা বেওয়া মানসিক রোগে ভুক্তছিলেন। বৃহস্পতিবার সকালে সবার অজান্তে ছেলের টিউশনি রুমের আড়ার সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। সকাল ৯ টার দিকে শিক্ষার্থীরা টিউশনি করার জন্য ওই রুমে ঢুকে হাসিনা বেওয়ার লাশ ঝুলতে দেখে চিৎকার শুরু করলে পরিবার ও আশপাশের লোকজন ছুটে আসে। খবর পেয়ে ফুলবাড়ী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই বৃদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুনুর রশীদ জানান, পরিবার, এলাকাবাসী, জনপ্রতিনিধি সহ ওই এলাকায় তদন্ত করে জানা গেছে নিহত বৃদ্ধা সত্যিকারেই একজন মানসিক রোগী ছিলেন। তিনি নিজেই তার ছেলের প্রাইভেট পড়া ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। এ ব্যাপারে থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের হয়েছে।
বিভাগ
শেয়ার করুন

মতামত লিখুন