শনিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ -muktinews24(তথ্য মন্ত্রনালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত, রেজি নং-৩৬)

রাজারহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত 

রাজারহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত 
 রাজারহাট কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস। একুশের প্রথম প্রহরে শুক্রবার রাত ১২টা ১ মিনিটে রাজারহাট উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী অফিসার আল ইমরান এর পক্ষ থেকে উপজেলার শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।
এরপর উপজেলার বিভিন্ন সরকারি,বে-সরকারি অফিসের কর্মকর্তা ও রাজারহাট উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আনিসুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আব্দুল কুদ্দুস, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আনিসুর রহমান লিটন সহ সাংবাদিকরা পর্যায়ক্রমে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এরপর দিনের শুরুতে সূর্য্যদয়ের পর উপজেলার বিভিন্ন স্কুল-কলেজ, সামাজিক সংগঠন ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানসহ রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে উক্ত উপজেলার অফিসার ক্লাবে শিল্পকলা একাডেমির একুশে গান পরিবেশনায় এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দিনটি পালিত হয়।
বিভাগ
শেয়ার করুন

মতামত লিখুন