👁 420 Views

হিলি কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

 

হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের হিলি কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৬ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় অ্যাসোসিয়েশনের নিজস্ব হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ফেরদৌস রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় হিলি স্থলবন্দর ও কাস্টমস-সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন সমস্যা, আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রমের বর্তমান পরিস্থিতি, ব্যবসায়ীদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিষয় এবং সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। পাশাপাশি বন্দরের কার্যক্রম আরও গতিশীল ও ব্যবসাবান্ধব করতে প্রয়োজনীয় বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করা হয়।
সভা শেষে উপস্থিত সদস্যরা সংগঠনের ঐক্য বজায় রেখে ব্যবসায়ীদের স্বার্থরক্ষায় সম্মিলিতভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *