বৃহস্পতিবার, ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ -muktinews24(তথ্য মন্ত্রনালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত, রেজি নং-৩৬)

পরীমণির লাইভে হইচই, ‘বডি বাই পরী

পরীমণির লাইভে হইচই, ‘বডি বাই পরী

মুক্তিনিউজ২৪ ডট কম ডেস্ক : গ্ল্যামার কন্যা পরীমণি তার ভ্যালেন্টাইনের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেওয়ার ঘোষণা আগেই দিয়েছিলেন। গতকাল (১৫ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে ফেসবুক লাইভে এসে রীতিমতো হইচই ফেলে দেন এই নায়িকা।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে পরীমণি জানান, রাত ১০টায় নিজের ভ্যালেন্টাইনকে সকলের সামনে আনবেন। তার এই পোস্ট নেট দুনিয়ায় দারুণ সাড়া ফেলে। প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী, লাইভে আসার মাত্র এক ঘণ্টায় তার সঙ্গে যুক্ত হন প্রায় ১.১ মিলিয়ন ভক্ত-অনুরাগী। লাইভে এত মানুষকে পেয়ে আপ্লুত পরীমণি।

তবে আগ্রহী ভক্তদের কিছুটা হতাশ করেছেন এই তারকা। কারণ লাইভে একটি ম্যাটার্নিটি ব্র্যান্ডের পোশাকের সঙ্গে সকলের পরিচয় করিয়ে দেন, কোনো মানুষ নয়। তার সঙ্গে লাইভে যোগ দেন পোশাকগুলোর ডিজাইনার রুহুল চৌধুরী।

‘বডি বাই পরী’ নামের এই ম্যাটার্নিটি ওয়্যার ব্র্যান্ডটির সঙ্গে পরীমণির আবেগ জড়িয়ে আছে। নিজের মাতৃত্বকালীন ফ্যাশন-স্ট্রাগল আর সেসময় স্টাইলিশ অথচ আরামদায়ক কিছু পরার তাগিদের স্মৃতি থেকেই এই প্রজেক্টের সঙ্গে তিনি যুক্ত হয়েছেন বলেও জানান। এসময় পরী তার মা হওয়ার পুরো জার্নিতে ভক্তদের সাপোর্ট ও অনুপ্রেরণার জন্য তাদেরকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

পরীমণি জানান, এখানে মা ও শিশুদের জন্য পণ্য পাওয়া যাবে। প্রাথমিকভাবে ম্যাটার্নিটি ড্রেস আর বাচ্চাদের পোশাক থাকছে।

সম্প্রতি ‘গোলাপ’ সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন নিরব। প্রথমবারের মতো রূপালি পর্দায় জুটি বাঁধছেন এই দুই তারকা। গেল মাসে ‘গোলাপ’ সিনেমার ফার্স্টলুক পোস্টার প্রকাশ পায়; যেখানে নিরবের দেখা মেলে।

বিভাগ
শেয়ার করুন

মতামত লিখুন