শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ -muktinews24(তথ্য মন্ত্রনালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত, রেজি নং-৩৬)

পলাশবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক ব্যাবসায়ীর জেল ও জরিমানা

পলাশবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক ব্যাবসায়ীর জেল ও জরিমানা
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ পলাশবাড়ী পৌরসভায় ভ্রাম্যমান আদালতে এক মাদক কারবারীকে ৪ মাসের কারাদণ্ড।
 গতকাল বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) সকালে পৌর শহরের ২ংওয়ার্ডের গৃধারীপুর পশ্চিম হাজীপাড়া এলাকায়  এই ভ্রাম্যমান অভিযানটি পরিচালিত হয়।
জানা যায়,মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রনের কর্মকর্তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় পলাশ বাড়ি গিরিধারিপুর এলাকার পশ্চিম হাজী মসজিদ সংলগ্ন এলাকার আমেনা বেগমের ছেলে আমিনুলের বাড়িতে, অভিযান চলাকালে বিপুল পরিমান গাজা, টেপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাজা সেবনের সারঞ্জাম জব্দ করে।
ভ্রাম্যমাণ আদালতে গৃধারীপুর গ্রামের মৃত জহুরুল ইসলামের  পুত্র  মাদক ব্যবসায়ী আমিরুল ইসলামকে(২৮) ৪ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা অর্থ দন্ড করা হয়। এই সময় জব্দকৃত ৫০ গ্রাম গাজা, নেশা জাতীয় নেপেন্ডাল বড়ি, গাজা সেবন ও পরিমাপের  সরাঞ্জাম পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে।
পলাশবাড়ী থানা পুলিশের সার্বিক উপস্থিতিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর,গাইবান্ধার সহযোগিতায় ভ্রাম্যমান আদালতটি পরিচালনা করেন পলাশবাড়ী উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) আল ইয়াসা রহমান তাপাদার। এই সময় উপস্থিত ছিলেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, গাইবান্ধার পরিদর্শক মোহাম্মাদ মোস্তফা জামান।
বিভাগ
শেয়ার করুন

মতামত লিখুন